В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
feho
feho
23.01.2021 11:48 •  Окружающий мир

Если бы не было животных леса- написать сообщение на эту тему

Ответ:
romkastolz
romkastolz
07.10.2020 12:26
Сейчас животные неотъемлемая часть нашей жизни, ведь даже логично, что без животных миру бы было тяжело жить, да и просто было бы скучно. Ведь согласитесь, смотреть на пустые леса, где не бегали бы звери, не летали птицы. Да, и потом,если бы животных не было человек ощущал бы себя королем природы. Начал бы вырубать леса и вырубил бы весь мир,из за того что он вырубил бы весь мир Земля стала бы скудной,и было бы меньше воздуха. Без животных, жизнь .власти бы уже не та. Поэтому они очень важны. Но сейчас люди много истребляют животных, даже не столь для науки, что не правильно и жистоко, а столь просто для продажи шкур. Лично меня это даже удивляет, как можно спокойно смотреть на эти бедные шкуры, ради которых убивают тысячи животных ежегодно. Так что, берегите животных, пока у нас есть возможность хотя бы смотреть на них)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?