В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
eldiraelf
eldiraelf
19.04.2020 05:58 •  Окружающий мир

Сделайте краткий но интересный пересказ про коренное население про инцейцев

Ответ:
begemot20031
begemot20031
21.08.2020 01:27

На момент прибытия европейцев к берегам Америки там жило коренное население — индейцы. Они ночевали в вигвамах и добывали себе пищу охотой. Это была самобытная нация, но затем их посетили «белые люди», которым добросердечные аборигены не дали умереть от голода. День Благодарения, любимый праздник американцев — память о тех давних событиях. Затем краснокожие сильно о своём гостеприимстве, но было уже поздно.

История развития индейских племён Америки удивительна. За тысячи лет до колонизации на Севере и Юге континента создавались и приходили в упадок целые народы. Некоторые города Центральной Америки были развиты очень сильно. По своему уровню они могли конкурировать с крупнейшей на тот момент Восточной империей. Но пришёл день, когда на землю краснокожих вступили люди из другого мира, и дальнейшие отношения сложились отнюдь не по мирному сценарию.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?