В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nikarh
nikarh
11.10.2022 07:00 •  Окружающий мир

Мини сочинение на тему каким бы я хотел видеть окружающий мир.

Ответ:
ЖеняРай
ЖеняРай
06.10.2020 22:46
На нашей планете хорошо заметны синие пятна. Это океаны, моря, реки   и озера. Человек стал  мало задумываться об окружающей его воде и стал её портить. От загрязнения вода стала портиться и многие живые организмы стали исчезать. Со временем, если люди перестанут думать, то   они погибнут сами.   Если взглянуть на глобус или карту, то можно увидеть жёлто – коричного - зелёные пятна. Это материки или суша. Сушу человек тоже губит. Выбрасывает мусор на дорогу, рубит деревья - губит природу. Ведь без природы человек жить не может. Люди-часть природы.   Из космоса присылают фотографии, на которых  хорошо видно белые разводы. Это воздух. Воздух тоже портится благодаря человечеству. Человек рубит деревья, из машин и заводов вылетают выхлопные газы  и ядохимикаты. Без чистого воздуха люди не могут жить и сами себя губят.   Я хочу видеть окружающий нас мир чистым и красивым.

  Ах, как хочется, что бы наш окружающий мир был чистым, здоровым! Чтобы люди не ходили хмуро поглядывая друг на друга, а улыбались. Как хочется наслаждаться безоблачным небом!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Abdusalamova2004
Abdusalamova2004
06.10.2020 22:46
Я бы хотела видеть окружающую мир чистым и обрятным , чтоб каждый человек не разбрасывать мусор
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?