В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
додо7
додо7
12.08.2021 11:59 •  Окружающий мир

Великая отечественная война в воспоминаниях ветеранов

Ответ:
Элизабет3000000
Элизабет3000000
20.08.2020 19:25
Мой прадет вот так вспоминает войну...В 4 часа утра объявили что началась война.Воевать шли все от мала до велика.Было очень страшно.Каждый думал ещё несколько минут и нас не будет.Однажды твоя прабабушка...сказал дед сидела в доме и видит идут фашисты.Она думала где спрятаться под кровать или залесть на дерево.И слышит что они уже близко.Она всётаки залезла на дерево,сидит и думает...мне так страшно, сейчас они увидят что трясётся дерево и убют меня.Они стояли около дома,подумали что люди там сидят и стали забивать брёвна гвоздями.Когда они закрыли всё и окна, и двери подожгли дом.Моя прабабушка сидела на дереве и слышала как они смеялись.Она думала как же хорошо что я всётаки залезла на дерево.Но она не возвратилась с войны.
0,0(0 оценок)
Ответ:
unicorn2837
unicorn2837
20.08.2020 19:25
АРТИЛЛЕРИСТЫ
679 0
Левин Эммануил
Абрамович

Меня взяли в армию, призвали – в 1939 году… вначале – в пехоту я попал, а потом из пехоты попросили: «У кого среднее образование – пройдите в следующую комнату, там будет разговор о переводе в артиллерию». Пойду в артиллерию! Перешёл туда. Я этому очень рад, всю войну был только артиллеристом.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?