В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

1. какое государство первым создало атомное оружие? 2. почему советский союз был вынужден включиться в гонку вооружений? 3. какими успехами могла гордиться наша страна в послевоенное время? 4. почему важно было восстановить после войны памятники старинной архитектуры? 5. почему 4 октября 1957 считается началом космической эры? 6. космический аппарат какого государства первым долетел по луны?

Ответ:
Notch
Notch
05.10.2020 23:05
1.Советский Союз, а испытали американцы
2.У СССР была дубовая армия, а стране была нужна хорошая армия
3.Нефтяными ресурсами, военной силой своей добротой.
4.Для того чтобы люди помнили о достижениях, городах, областях своей страны.
5.4 октября 1957 года был запущен на околоземную орбиту первый в истории человечества ИСЗ(искусственный спутник земли).
6.13 сентября 1959 года советский космический корабль "Луна-2" впервые достиг Луны. Значит космический аппарат Советского Союза впервые достиг луны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?