В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
YULEMESLEILAA
YULEMESLEILAA
18.06.2020 18:24 •  Окружающий мир

Прочитайте отрывок из письма посла в берлине , написанного в 1712 году о ком пишет автор письма ? что в поведении этого человека кажется тебе необычным ? как ты думаешь , почему он так поступил

Ответ:
hakobov2017
hakobov2017
05.10.2020 21:56
                                                                                                  Необычным является то, что император предпочел ужинать не с королевой, а  с простым мельником.                                                                                                                                                                        Этот поступок говорит о том, что Петр ценил людей не по их происхождению, а по их человеческим качествам.                                   Он ценил дружбу. А еще говорит о нем как о своевольном и независимом  человеке.                                                                                                                                                                                              Думаю, понятно, почему Царь так поступил. Он хотел повидаться со своим другом, которого давно не видел.           
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?