В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Chvik
Chvik
27.12.2020 14:50 •  Окружающий мир

Попроси прощения от имени людей у исчезнувших животных.

Ответ:
LizaShm
LizaShm
30.09.2020 11:11
Люди- вот главная причина того, что вы вымерли. Животные должны украшать землю своей необычностью и красочность.
Человека не ослепила ваша необычность и красота, он захотел то, что есть у вас. Ваш мех согревал человека холодными ночами, а вы лежали в луже крови умирая от рук двуного.
Людям нужны были ваши перья, дорогие птицы. Человек выдерал их клочьями, и не попросил прозения за то, что вас сожрали хищники, из того, что вы не смогли улететь.
Человек охотился за вами, акулы. Ваши хвосты считаются трофеем рыбака. Человек вас вешал на крючки и отрезал вам плавники и хвосты. Рыбы без шанса на падали в черный омут крови, которая струилась из открытых ран расплываясь в воде.
Люди- ваше проклятье. И пока они это буду понимать, больше ничего будет Вы стали первыми жертвами, но надеюсь, станете последними.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?