В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Timur77713337
Timur77713337
23.05.2020 05:55 •  Окружающий мир

Написать краткий отчет об увиденном и сделанном весной в саду и в

Ответ:
Оливия131
Оливия131
20.09.2020 15:28
В саду и огороде убрали опавший слой листьев что бы земля прогрелась, потому вернули его обратно, что бы он перегнил и получился гумус( плодородный слой почвы) , убрали в культурных многолетних растений укрывной материал на время пока вы на даче или деревне.. потом на ночь укрыть обратно что бы растения не обгорели и не высохли после зимы потому что они там изнеженные.. потом землю перекапывать НЕ НАДО потому что за год и зиму червички и другая подземная флора там сделала почву сруктурированой и  ненадо её рушить с перекопки..  можно только немного мотыгой прорыхлить... и можно будет сажать всё что душе угодно что именно можно сажать прямо  открытый грунт.. или ждать именно теплой погоды..
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?