В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
karo35
karo35
17.08.2021 11:55 •  Окружающий мир

Люди мне нужна ваша ,все было нормально но с этой недели мама начала относиться ко мне ужасно,она меня ненавидит постоянно бьет из за того что я случайно уронил крошки хлеба она погналась за мной я убежал и заперся в комнате она избивала дверь сломала на нем стекла и саму дверь,представляю что было бы со мной если бы я тогда оказался у меня под рукой,она бьет меня каждый раз когда я прохожу мимо,я выполняю все ее требования.что мне делать? я пытался с ней говорить
-почему ты меня бьешь?
-почему ты меня так ненавидишь?
но она говорит что будет бить больше
я не хочу обращатся в государственные органы потому что у родителей заберут права и я попаду в дет дом,а я туда не хочу
я мальчик мне 14
дайте советы

Ответ:
danlestern
danlestern
27.06.2019 13:20

ох дело дрянь. если она бьет без то значит что ты ей мешаешься. она тебя больше не любит скорее всего. обратись к психологу, или позвони по телефону доверия. держись!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?