В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
xalyva
xalyva
17.04.2021 20:42 •  ОБЖ

Коли йшлося про шкідливий вплив наркотиків, один хлопчик сказав: «От президент Буш зізнався, що в юності вживав наркотики. Однак він став президентом…». А що ти думаєш із цього приводу?

Ответ:
sofa286
sofa286
10.06.2021 11:29

Некоторые люди осознанно не употребляют алкоголь и не курят,и у них,естественно,даже не возникает желание попробовать наркотики.

Организм каждого человека уникален,и то что может себе позволить один человек,противопоказано другим.

Был случай-предложили попробовать наркотики четырём школьникам,одному просто не понравилось наркотическое состояние,у второго начались галлюцинации,вроде по нему едут танки,везде кровь и очень больно.А двум другим понравилось,они стали наркоманами-а это люди без чести и без совести,ради дозы готовы на любое преступление .

Не надо думать-вот попробую,немного побалуюсь,а потом брошу,лучше не пробовать

Жизнь штука короткая и прекрасная,и прожить ее надо не в алкогольном или наркотическом дурмане,это людей раньше времени убивает.

А что касается Буша-он же не стал президентом благодаря наркотикам,и хлопчик не прав,как говорится в одной мудрой книге-не сотвори себе кумира

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?