В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
КотиКомпотик
КотиКомпотик
08.02.2023 20:09 •  ОБЖ

Я Настя и я учусь в 10 классе. Недавно мой одноклассник, с которым я дружу с самого детства сказал мне, что я ему нравлюсь. Я сразу отказалась, а он написал что все равно не сдаться... С тех пор, он каждый день пишет в школе, но я говорю, что этого делать не нужно. Я надеялась, что он прекратит, но он не остановился на этом. Недавно у нас был праздник 8 марта и он при всем классе подарил мне шоколадку, как "лучшей подруге". Я сказала, что не возьму, потому что если я соглашусь её взять, это будет означать что я согласна на развитие дальнейших событий. Но мне пришлось её взять, чтобы класс перестал смотреть. Я точно знала, что с этой шоколадкой не уйду домой. Поэтому положила ему обратно её в рюкзак. А вчера он пишет "зачем? Я тебе её верну.Я же как подруге". Знаю, может быть звучит правдоподобно, но мы никогда не общались так близко, чтобы стать лучшими друзьями.
Так вот, шоколадку я брать обратно не хочу и что же мне сделать?

Ответ:
roofman93p08nel
roofman93p08nel
07.03.2021 06:40
Прекратить с ним общение
0,0(0 оценок)
Ответ:
ileuova1
ileuova1
07.03.2021 06:40

почему ты считаешь что шоколад тебя к чему то обязывает может нужно поговорить с этим человеком и все выяснить ведь парень и девушка могут быть просто друзьями а вот зайдет дружба дальше это будет зависит от тебя

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?