В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
egoroff1271
egoroff1271
05.03.2022 18:21 •  ОБЖ

нужно написать эссе на тему: мое отношение к современным средствам табакокурения и немало (вообще все равно какое отношение будет у вас, мне главное что-нибудь написать)​

Ответ:
Обжора228
Обжора228
03.12.2020 01:18

Объяснение:

мое отношение к современным средствам табакурения.

Курение- это плохо для здоровья. Когда ты покупаешь пачку сигарет, ты не думаешь о здоровье. Куря, ты вдыхаешь дым. Он попадает в легкие и прикрепляется к легким. И ты уже дышишь слабо. Когда ты очень много куришь, ты будешь много болеть, и ты можешь даже умереть. Если ты не можешь остановить себя, позвони по телефону доверия. Тебе Тебя направят в больницу, и ты пройдешь курс лечения. И ты скажешь всем, кто тебе. Когда я вижу, что люди курят, я думаю, что они не берегут свое здоровье. Они даже не понимают, что они делают. Врачи предупреждают; курение – это плохо. Курение уменьшает вашу жизнь во много раз. На планете есть столько хороших вещей: можно гулять в лесу, купаться.

Люди, берите пример с некурящих. Жизнь ваша будет лучше.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?