В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
SeregaDvoihnik
SeregaDvoihnik
14.07.2020 10:05 •  ОБЖ

Недосып, температура, тошнит но нету рвоты, и частая отрыжка отрыжка особенно когда лежу на животе и как-то надавдиваю на грудную клетку , но как будто отрыгиваю воздух, что это может быть? длится уже пару дней, а очередь к врачу длинная, ждать ещё несколько суток. такое началось после того как начала ходить на танцы, просыпаюсь в 6, иду на учёбу а потом сразу на репетицию и только в 11 вечера уже дома и сразу ложусь спать, даже забываю иногда есть и так 5-6 раз в так же пропали "эти дни"(беременность исключена) и аппетит тоже пропал, но в последнее время чувство как будто скоро упаду, поднялась температура под 37 и 4 почитала в интернете, некоторые пишут, что может быть кишечная инфекция но от кудого? я отрицаю этот вариант но не думаю, что это просто застуда ещё начали болеть мышцы шеи это похоже на обычную простуду, может быть озноб, но почёму толгда меня так тошнит? ​

Ответ:
mrsos22
mrsos22
07.06.2020 23:52

Подозрения на невралгию и мигрень. А ещё сложности с ЖКТ - желудочно кишечным терактом, а именно с желчевыводящими путями. Причин много, я не доктор, но по описанию попадают эти три болезни. Мой вам совет, смените свой режим и питание.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: ОБЖ
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?