В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Babocka1415
Babocka1415
23.04.2020 07:46 •  Обществознание

Сочинение " почему нельзя оскорблять других людей"

Ответ:
prve17
prve17
27.08.2020 14:46
"ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ"

Оскарблять других людей, и в общем любых людей, категорически нельзя. Но мало кто прислушивается этому и всё-таки оскорбляет своего друга, свою подругу, но этого делать всё-таки нельзя,потому что этим можно обидеть человека, от тебя будут отталкиваться даже те люди с которыми ты хорошо дружишь, и с которым ты хорошо общаешься. Даже твои лучшие друзья будут немного от тебя отталкиваться, так вот тем что ты оскорбляешь других людей,этим ты показываешь что ты плохой человек. У тебя будет мало друзей,возможно их и не будет так как ты будешь оскорблять в общем-то окружающих среди себя, а этого делать нельзя. Этим ты делаешь плохо другому человеку

КОРОТКО
1. От тебя будут отталкиваться другие люди
2. Ты обидишься человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?