В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите краткое сочинение(10-12 предложений). мыслитель г. лессинг(1729-1781) писал: «я вполне убежден, что ни один народ в мире не одарен какой-либо преимущественно перед другим». согласны ли вы с ним? обоснуйте свои мысли., необходим ответ

Ответ:
Superfoxygirl112
Superfoxygirl112
05.08.2020 01:34
Я согласен с этим мнением, потому что все люди равны. Если бы один народ имел бы какие-либо преимущества, то это было бы проявлению нечеловечности. Каждый человек имеет такие же равные права, как и другие люди разных национальностей. Каждый человек должен понимать, что его нация не чуть не лучше другой, т.е они имеют равные права. Плохих народов не бывает, бывают плохие люди, которые не живут по законам морали. Если бы был бы один народ, который имел бы преимущества, то они имели больше прав, чем другие. В нашем обществе это вызвало бы дисскусии и дискриминацию по отношению к другим, и начались бы войны ради равенства и справедливости. Это проявляло в людях нечеловечность и постоянные потери - смерти любимых друзей, родных.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?