В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Рассуждение на тему: так не бывает на свете,что были потеряны дети

Ответ:
Karukart
Karukart
09.10.2020 21:50

Часто приходится слышать: «Добровольчество – это где-то не у нас», «Еще несколько лет назад добровольчества в России не было», «Это вообще в нашей стране невозможно»… Это не совсем так. Люди, бескорыстно другим, были всегда .


Для того чтобы в уходе за больным ребенком, купить продукты пожилым, убрать мусор в своем дворе не нужно специфических знаний и навыков, не нужно организаторов, призов и бонусов.  Нужно всего лишь внимание к тем, кто рядом, сопереживание и желание Согласитесь, ведь это то, что мы все и так делаем. Не требуя вознаграждения или признания, не прося ничего взамен.

  Детство – это самая прекрасная пора нашей жизни! Время, в котором все безоблачно и радужно; время познания окружающего мира и общения; время вместе с мамой и папой.… К сожалению, есть малыши, которые не получают родительской ласки и внимания, которые живут в детских домах и приютах.  

Дети-сироты - они ничьи. У них нет мамы, которая стеной оградит от враждебного мира. За них некому заступиться и сами за себя постоять они тоже не могут, они маленькие.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?