В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сообщения о том как надо вести себя в интернете и какими правами он имеет и какими не имеет !

Ответ:
flint4040p070t0
flint4040p070t0
09.10.2020 13:00

Всегда спрашивай родителей о незнакомых вещах в Интернете. Они расскажут, что безопасно делать, а что нет.

Прежде чем начать дружить с кем-то в Интернете, спроси у родителей как безопасно общаться.

Никогда не рассказывай о себе незнакомым людям. Никогда не говори, где ты живешь, в какой школе учишься, номер телефона – это должны знать только твои друзья и семья.

Не отправляй фотографии людям, которых не знаешь. Не надо, чтобы незнакомые люди видели твои фотографии, фотографии твоих друзей или семьи.

Не встречайся без родителей с людьми из Интернета вживую. В Интернете многие люди рассказывают о себе неправду.

Если тебя кто-то расстроил или обидел, обязательно расскажи родителям.

Общаясь в Интернете, будь дружелюбным с другими. Не пиши грубых слов: читать грубости так же неприятно, как и слышать. Ты можешь нечаянно обидеть человека.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?