В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

"что делать, если мои права нарушают, а я не могу этого доказать" объем не менее страницы.

Ответ:
danilf999
danilf999
09.10.2020 12:02

Если мои права нарушают в по трудовому договору. То можно вступить в Проф союз, найти свидетеля нарушения со стороны работодателя. И готовится подавать заявление в суд. В любом случае должна быть фиксация нарушения прав. Для чего нужен профсоюз? Они готовят документы для суда. Собирают доказательства. В крайнем случае  может кто то из коллег тоже хочет уволится из за нарушения его прав и трудового договора. Можно подать заявление коллективное заявление.  Если суд отказывается назначить наказание виновнику, необходимо пойти вышестоящую организацию. Если ваши права нарушили нарушили допустим при ремонте гарантийного товара. Нужно попросить документ об отказе в ремонте, пойти сделать независимую проверку, и подавать заявление в суд. В любом случае всегда есть доказательства. Вас избили- снять побои. Начальник уволил за воровство показать видеозапись хищения. Если отсутствует то идти в Суд. Ваше фото в интернете без вашего права- скриншот, суд. В любом случае нужно идти в суд или писать заявление. Так как без этого даже раследование не начнется. А так полиция опросит ваших коллег, свидетелей, соседей, прохожих. И уже появится база.

P.S.

Если я неправильно написал, или вы получили о том что информация не верна

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?