В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kdgsteam
kdgsteam
27.10.2020 01:32 •  Обществознание

Зачем люди общаются? развёрнуто. 7кл.

Ответ:
Kartakova
Kartakova
09.10.2020 02:23
Без общение люди бы ничем не отличались от животных,но даже они общаются на своем языке.
В современном обществе общение еще более важно.
Без общения ты не узнаешь новости,важную информацию.
Да даже в ресторане или кафе не закажешь себе еду.
Общаясь ты развиваешь свой родной язык.
Человек,который многогранен в своем развитие интересен и с ним приятно общатся.
А без общение само человечество вымрет,вежь будет очень-очень скучно жить.
Телевизор не посмотреть,сообщение не написать.
Ведь даже казалось бы простые смски - это ведь тоже общение.
Но другог рода.
А как быть с книгами?!
Ведь читая мы тоже общаемся,с писателем и его творчеством,любой человек,читая книгу узнает что-то о том кто написал её.
Подведя итог вышесказанному,я хочу сказать,что без общения люди,то есть мы-это не мы.И без общение нельзя представить современное общество.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?