В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Эссе на тему "республика как форма правления"

Ответ:
Rm0
Rm0
09.10.2020 02:03

Республика - это форма правления.

Президентская республика - форма правления одного человека,которого избирают путём голосования.

Один человек должен управлять целой страной,это очень тяжёлое занятие.Конечно у тебя есть но все решения принимаешь только ты сам.Если ты допустишь ошибку в чём-либо, во всём будешь виноват только ты сам.И вину ни на кого другово ты уже не скинешь.Ты должен соответствовать всем требованиям,и грубо говоря быть идеалом.Мало того что у тебя должен быть красивый проработанный образ,ты должен много чего знать и применять на практике.Мало свободного времени,практичски нету личной жизни.Такая работа очень сложное занятие (а местами ещё и нудное).

Но республика как форма правления всё-таки хорошая. Президент изибрается только на определённый срок.А все граждане имеют права.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?