В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Спорят два подростка.один заявляет , что в прежние времена опсаностей было гораздо больше : эпидемии чумы . оспы ; постоянные войны ; более жестокие нравы.а друго утверждает , что в современном мире вместо старых бед
появились новые , более горозные : наркомания, спид, атомное оружие. кого в споре вы поддержите? или у вас есть своя собственная точка зреня, отличающаяся от ?

Ответ:
новичок624
новичок624
24.05.2020 02:46

Я согласна с обоими мнениями. В каждое время, для каждого поколения есть свои проблемы и "подводные" камни. Даже для будущих поколений можно предсказать их беды. Тут все зависит от человека, если он силен душой то и проблемы эти пройдут мимо него.

0,0(0 оценок)
Ответ:
24051999z
24051999z
24.05.2020 02:46

Я поддержу их обоих т.к в нашем мире это от нас не отделимо т.е это всё было в и мы научились с этим бороться,но есть то с чем бороться мы не можем по разным причинам.Тем что некоторые государства просто не хотят с этим бороться т.к не считают нужным и оно им не мешает(лично им).Бороться можно,но в силу разных обстоятельств в наше время.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?