В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Folknesss14
Folknesss14
16.03.2021 05:11 •  Обществознание

Предположите, почему в россии использование безналичных денег до сих пор не получило такого широкого распространения среди населения, как в странах западной европы и сша. используя обществоведческие знания и факты общественной жизни, два объяснения.

Ответ:
shamilsaidov2
shamilsaidov2
11.08.2020 07:47
Мне кажется , у нас меньше пользуются наличными так-как есть много населённых пунктов не имеющих доступа к банкам или учереждениям , в которых есть специальные аппараты для снятия безналичных денег и ко всему прочему, для людей часто велик риск разориться, на банках к примеру, а если карточка , то вообще при её потере пропадут все деньги , а с потерей наличных можно сохранить хотя бы их часть ; так же  ещё у нас часто взламывают счета безналичных денег , а доступ к твоим наличным взломщик не имеет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?