В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
VikaRayder
VikaRayder
09.08.2021 11:30 •  Обществознание

Почему ребёнок , победивший в олимпиаде , не может сразу же забрать деньги (ему приходится заводить банковский счёт и тд) ?

Ответ:
Tet4ip06y
Tet4ip06y
08.10.2020 15:57
Как в России поддерживают талантливую молодежь.

Я являюсь победителем Всероссийской Студенческой Олимпиады (далее ВСО) 2016 года.

Согласно регламенту ВСО (гоо.gl/rLJRtP) все победители и призеры  должны получать премию президента 1 место - 60 тыс. руб., 2 и 3 места - 30 тыс.руб. После награждения грамотами мы заполнили все анкеты и документы, где указали реквизиты банковского счета для начисления на него денежной премии. Данная олимпиада проводится в декабре и поэтому её присваивают к следующему году, т.к. денежная премия обычно перечислялась только к концу финансового года (ноябрь - декабрь) и Мин.Обр.Науки (далее МОН) бы просто не успели распределить деньги к концу года проведения олимпиады. И после этого был включен режим "хатико".

0,0(0 оценок)
Ответ:
bahyt061089
bahyt061089
08.10.2020 15:57
Так ребенку нет совершеннолетия, ему приходится ждать пол гада,  + ко всему этому, идет тщательная проверка добросовестного участия этого ребенка в данных соревнования, и как только экспертиза утвердит что все было выполнено по правилам, и только тогда можно забирать приз.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?