В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
uspenza
uspenza
14.08.2022 10:46 •  Обществознание

Каким человеком ты сам себя считаешь: добрым или злым? (я думаю я злая) что ты сам называешь злом? приходилось ли тебе делать дела недобрые, т.е. злые? сожалел ли ты позднее о злом поступки, было ли тебе стыдно, пытался ли ты исправить свою ошибку? ответьте на эти вопросы сам себе-честно поговори сам собой, проанализируй свое поведение. это укрепит твой моральный дух.

Ответ:
shijoatova48
shijoatova48
04.08.2020 12:59
Я считаю себя злой.Зло -это когда ты говоришь плохие слова ,обижаешь человека,делаешь все наоборот ,никого не слушаешь и т.д.Да мне приходилось делать недобрые дела,но после обдумав мои поступки я очень сожелела...Да я пыталась исправить свою ошибку .

Я считаю что нет такого человека который не делал ошибку.Прежде чем что то сделать надо подумать а потом только поступить.А если уже сделали ошибку надо старяться его исправить)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?