В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bts23
bts23
05.03.2022 05:06 •  Обществознание

Всем.у меня такой вомпрос но ответьте правильно, у меня четвертные 1 и 2 почти все 3 и полугодие тоже все 3 и несколько 4. тогда у меня были проблемы семейные. теперь я хочу учится и изменить если я буду учится и 3-4 четветь будет на 4 и 5 и полугодие тоже можно ли таким оброзом зделать годовые хотябы на 4. я учусь в 9 классе и получаю атестат я должен закончить хорошо и хочу как можно меньше троек в атестате. я собираюсь поступить технический политех после 9 если у меня будут много троек я не смогу вот почему я сейчас учусь на полную читаю и делаю . ответьте правильно.

Ответ:
vikulya30
vikulya30
10.08.2020 21:29
Если вопрос заключается в том что будет ли у тебя 4? то будет только если 3 и 4 четверти будут закончены не ниже 4. допустим в 1 и 2 четверть были две 3 а в 3-4 четверки то поставят в пользу ученика 4.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?