В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alkofner
alkofner
10.10.2021 05:30 •  Обществознание

Группа подовляет личность человека и только в группе человек проивляет свои таланты. по 3 оргумента (⌒▽⌒)( ´ ▽ ` )ノ

Ответ:
nz010
nz010
21.08.2020 07:52
И так у нас есть точка зрения - группа подавляет личность человека и Думаю, что развитие личности в группе отчасти зависит от самой группы. Если она наполнена глупыми, грубыми людьми и наполнена непониманием к ученику, личности, его возможности к личностному росту, к развитию подавляются.
Существуют группы, неуважающие личностей. Что есть личность? Личность по-моему мнению, есть человек со своими собственными убеждениями, и взглядами на мир. Так вот, некоторые группы, как я писал неуважают личностей, то есть людей, имеющих свои взгляды и убеждения. Такие группы и вправду могут подавлять личность.

Только в группе человек проявляет свои таланты. Пусть в роли группы выступит класс. В нормальном классе, где отсутствует давление со стороны других, осуществление проявления своих талантов в полной мере действительно возможно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?