В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Группа подростков в возрасте от 13 до 17 лет поздно вечером шумело на детской площадке. они мусорили и ломали детские качели, жильцы дома обратились в полицию. сотрудники ппс задержали подростков и доставили их в отделение полиции. из отделения задержанных отпустили только утром, вручив им квитанции на оплату штрафа. ни какого протокола составлено не было, родителей подросткам не разрешили. 1) какие законы и кем были нарушены в этой ситуации? 2) как должны вести себя в данной ситуации полицейские, а как подростки? : )

Ответ:
yurkamail
yurkamail
07.10.2020 10:31
1)подростки ломали качели и мусорили они нарушили административный закон а сотрудники ппс нарушили закон тем что не сообщили родителям что их  дети находятся в отделении 
2)полицейские должны сообщи родителям что их дети находятся в полиции и дать родителям штраф а не детям а подростки должны были просить телефон у сотрудников что б позванить родителям
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?