В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Как ты понимаешь строки. два мира есть у человека один, который нас творил, другой, который мы от века творим по мере наших сил охарактеризуйте как вы понимаете строки. примерно лист

Ответ:
Nigina11111
Nigina11111
03.08.2020 21:49
"Два мира есть у человека, один который нас творил, другой, который мы... творим". 
По моему мнению, два мира это мир в период детства, и мир в период взрослой стадии жизни.  "Один, который нас творил" мир, который нас сотворил, это конечно же родители, которые сотворили в биологическом плане и в плане социальном - воспитании, без воспитания второго мира - взрослый человек, просто не настанет. Второй мир - мир взрослый, когда родители человека уже воспитали, и он, исходя из своего воспитания и усвоенных социальных норм, начинает творить свой мир, то есть жить уже своей самостоятельной жизнью, то есть принимать решения во всём, что касается его лично, а в последствии дать эти два мира другому человеку. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?