В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
коля860
коля860
09.09.2022 00:38 •  Обществознание

Краткий рассказ россии в 1950-1970годы будто воспоминания бабушек дедушек

Ответ:
Игорь12463
Игорь12463
06.10.2020 03:23

Мой дедушка Божко ВладимирМИХАЙЛОВИЧ родился 15 апреля 1937 года, в Слободе Маньково-Калитвенское Чертковского района. Его семья состояла из пяти человек. Два брата, которые были чуть старше матери справляться плаксой Алёшкой. Их семья отличалась от всех семей по улице. Она была пронизана светом и любовью. Никогда из уст отца либо матери не могли проскочить нецензурные слова. Они не знали, что это такое. Вот именно на этом месте я и хочу сказать то, что семьи сейчас и тогда имеют множество различий. Наверное, как раньше так уже не будет. Увы! Мой дед, глядя на некоторые семьи, до боли ему знакомые, берётся за голову. Где же мир среди братьев, сестёр? Где же он?

Отец, Михаил Прокопьевич, растил лошадей и переправлял их в хутор Нежданный для различных военных действий. Переехав в этот хутор в 1941 году, милая семья поселилась в небольшом зашарпанном домике с соломенной крышей.

В этот самый хутор входило всего 12 дворов Нежданный был небольшим хутором, но народ, каким - то образом, весь в нём размещался. Даже выращивал птицу, свиней, овец. Каждый старался прокормить свою семью, как мог, если получалось, оставить что то и себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?