В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
syngalox420
syngalox420
21.01.2023 06:47 •  Обществознание

Водной песне есть слова: " одиночество " как вы понимаете, какое одиночество можно назвать необходимым для человека? почему? или таких случаев не существует

Ответ:
dabby25
dabby25
05.10.2020 22:13
Таких случаев не существует. Потому что одиночество оно убивает человека, от него сходят с ума, совершают самоубийства. Одиночество это когда нет близких людей, друзей, а может и родных. У человека постоянные депрессии, нервные срывы и на душе очень плохо. Люди часто путают одиночество и временное уединение. Уединение оно временно и проходящие, и человек осознанно сам, решает отдохнуть и расслабиться от людей. А вот одиночество никогда не уйдёт Нету необходимого одиночества
0,0(0 оценок)
Ответ:
ilmir123456789
ilmir123456789
05.10.2020 22:13
Я бы поспорила с ответом. У каждого человека свой духовный мир, одиночество делает человека мудрее и кто-то осознаёт это, человек может творить, создавать и вдохновляться только в одиночестве, только сам с собой, каждый человек должен ощутить это чувство, иначе в этой жизни будет чего-то не хватать. Люди, не принимающие одиночество это уже другой вопрос, это действительно страшно, но слова песни имеют ввиду именно то, что одиночество открывает для тебя какой-то духовный мир, в котором ты осознаёшь намного большее, чем видел раньше
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?