В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение на тему наши бабушки и дедушки жили лучше чем мы

Ответ:
emashewamarina
emashewamarina
26.08.2020 10:48
Мои бабушки и дедушки дети революции, а родители родились в период Великой отечественной. И все мои старики, которые люто ненавидели "совок" сходились в одном: "Да, сейчас все есть, всё что только пожелаешь, но тогда люди на улице счастливые были." "Не передать, как мы все искренне радовались, когда в космос полетел первый человек, все в едином порыве выбегали на улицы, и нас никто не заставлял". А когда Ташкент отстраивали после землетрясения в шестидесятых всем союзом, мой дед был одним из добровольцев, понимаете, ДОБРОВОЛЬЦЕМ, одним из сотен. Попробуйте найти добровольца на доброе дело сейчас. 

Мне много рассказывали старики, им не было причин мне врать. И я никогда не слышал от них о репрессиях, гонениях в нашей семье или в семьях знакомых. 

Отец мой, при "совке" вышел из партии, по его словам бросил партбилет начальству на стол, у меня нет причин ему не верить.

Вот и решайте, кто лучше живет счастливый или сытый.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?