В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dahsa007
Dahsa007
22.08.2022 02:46 •  Обществознание

Продолжи фразы я считаю, что лучшее формой правления является … потому, что … я могу подтвердить это тем, что … исходя из этого я делаю вывод …

Ответ:
Sasha03kms
Sasha03kms
09.08.2020 23:26
Я считаю, что лучшей формой правления является абсолютная монархия. Потому, что при абсолютной монархии государство достигает наивысшей степени централизации. С формально-юридической точки зрения в абсолютной монархии в руках главы государства - монарха - сосредотачивается вся полнота законодательной и исполнительной власти, он самостоятельно устанавливает налоги и распоряжается государственными финансами. Я могу подтвердить это тем, что в России до 17 года была единственная сохранившаяся на планете монархия. Исходя из этого я делаю вывод, что хоть и сейчас во многих странах монархия сохраняется как символ, эта форма правления остается лучшей. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?