В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

После школы ребенок играл с друзьями.уроки он конечно не усел выучить.родителям сказал что не было.на следующий день рассказ

Ответ:
тимур624
тимур624
05.10.2020 11:43
На следующий день,придя в школу с хорошим настроением,зашёл в класс. Поздоровавшись с одноклассниками, спокойно сел за парту и приготовился к уроку. Прозвенел звонок и в класс зашла учительница. Урок начался с проверки домашнего задания. Витя вспомнив, что благополучно не сделал домашнее задание, закрыл лицо рукой. Сердце его бешено билось ,он лихорадочно соображал, что же ему делать. Повернувшись лицом к соседу по парте, Витя попросил списать, но так как Артём был высомерен и горд, лишь удостоил его взглядом. Витя вздохнул поняв, что ничего не выйдет. Наталья Николаевна повернулась к Вите и предложила прочитать то, что он написал дома. Он открыл тетрадь и просто смотрел на нее. Учительница спросила, готов ли он, но Витя молчал, только покраснев. Наталья Николаевна попросила его пройти с ней. Дойдя до кабинета директора учительница открыла дверь и пригласила его войти. Взяв трубку телефона она набрала домашний номер его родителей. Ей ответила мама. Наталья Николаевна рассказала ей всё и попросила явиться в школу. Через час мать ругала Витю за то, что он так просто обманул её и отца. Витя запомнил этот урок и впредь делал домашнее задание, прежде чем идти гулять со своими друзьями.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?