В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать ссце по высказыванию : писатель в.набоков сказал: "к богу приходят не экскурсии с гидом,а одинокие путешественники" план 1)сделать вывод о высказывании 2) я согласна с мнением автора или не согласна и считаю то.. 3)следует отметить 4) вывод

Ответ:
isheh09ow2mth
isheh09ow2mth
05.10.2020 01:36
1. Набоков прав, нельзя заставить человека верить в Бога. Это внутренний порыв. Ни к чему не приведёт экскурсия в храм, на святые места, если она случайна, бездумно. У каждого человека свой путь к Богу. Мы русские, а значит, православные. Невозможно насильно заставить верить. В жизни каждого человека бывают те обстоятельства, болезнь близкого человека, потеря здоровья, работы, срывы по жизни когда и врачи не и это одинокая личность, пришедшая сердцем, а не в компании гида.2. Согласен с мнением автора. Вера- состояние души, сдерживающее лишнее в жизни человека, дающее ему жить по нравственно правильным законам, или по крайней мере придерживаться их. 3. Путешественник -по жизни человек, уставший от жизненных переживаний, трудностей, они есть у всех рано или поздно. Все мы своего рода странники. 4.,Вывод- настоящий верующий человек тот, который сам по зову сердца обратился к Богу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?