В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
chip0523
chip0523
25.04.2022 00:09 •  Обществознание

Ссочинением по теме "отношение к моему классу", надо.

Ответ:
boltushkin01
boltushkin01
05.10.2020 00:08
Можно начать с начальных классов, рассказать кто и какие успехи делал в первых классах, по каким предметам. Потом по нескольких лет- как изменились, повзрослели дети, какие у меня произошли изменения, появились более близкие друзья. И у всех становятся более серьёзные увлечения, и я более уважаю из моего класса того-то из учеников, за его терпение, или успехи в спорте, или внимание к другим ученикам в трудно случае. Тёплая, дружная обстановка, она должна преобладать в классе, снизить конфликты до минимума. Можно рассказать о своём поведении во время конфликтов, если они бывают, что я делаю, чтобы остановить спор, помирить своих одноклассников. Потому что наш класс должен быть дружным коллективом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?