В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
AmAss
AmAss
11.08.2021 02:22 •  Обществознание

Высказывания сенека "можно общаться и с отсутствующими друзьями так часто и так долго,как тебе самому угодно. в разлуке мы еще больше наслаждаемся этим общением. жизнь рядом делает нас , и хотя мы порой вместе сидим, вместе гуляем и беседуем, но, разойдясь порознь, перестаем думать о тех, с кем только что виделись" желательно побольше и примеры на эту тему из .

Ответ:
Belay28
Belay28
02.08.2020 18:07
Это очень умное высказывание. Люди порой не замечают что они пытаються подняться на лестницу выше, поиметь больше чем у них есть, а поимев это они теряют то что у них было. Но только потом понимают что лучше бы было по старому, потому что потеряли новое.Например: Когда твой любимый, близкий человек рядом с тобой тебе он безразличен и ты не бережешь его, аивот когда этот человек далеко от тебя то ты начинаешь грустить по нему и это чувство называеться скучной разлукой
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?