В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nuriknur2001
nuriknur2001
19.02.2022 14:51 •  Обществознание

Качества, которые человек приобретает в школе. написать рассказ, чтобы предложения были связаны. 5-16 предложений.

Ответ:
Tusovik
Tusovik
04.10.2020 23:56
Мне кажется, что важно воспитывть в себе силу воли. Это большое достижение, когда человек приобретает это удивительное качество. Я ценю в людях доброту и искренность, и мне хочется в себе их тоже постепенно развивать. Очень важно, не мстить человеку и не быть злопамятным. Главное-уметь прощать, и это качество мне просто необходимо, потому что я тяжело переношу обиды и душевную боль.Терпение и выдержка всегда в трудных ситуациях. И в школе, и дома мне надо стараться  по-меньше  раздражаться и за всё переживать. Я-очень ранимый человек и меня легко огорчить, поэтому я думаю, что смирение -хорошо мне в тяжёлую минуту.У меня , как впрочем, и у многих из нас, большое количество недостатков, но я стремлюсь исправляться и изменять себя в лучшую сторону.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?