В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Прочитав отрывок из текста песни б. окуджавы и ответьте на вопросы к нему. давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты. давайте понимать друг друга с полуслова , чтоб, ошибавшись раз, не ошибиться снова. давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая. а) перечислите, как, по мнению автора, надо себя вести по отношению к другим, что надо делать. б)объясните, почему, по мнению автора, надо вести себя именно так. в) какой тип отношения к людям предпочитает автор? г) какое правило вы бы добавили от себя?

Ответ:
frisknilly
frisknilly
07.08.2020 17:55
А) По мнению автора нужно уважать интересы других людей, уважительно к ним относиться.
Б) "Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова", то есть если вы один раз связались с плохим человеком, не повторять этой ошибки вновь.
В) Дружба.
Г) Ну а на этот вопрос отвечай сам. Сказано же - от себя:-)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?