В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
magiklen
magiklen
15.12.2021 19:01 •  Обществознание

Нужно написать эссе на тему: "почему разные национальности не всегда могут жить в мире". надеюсь на . заранее .

Ответ:
оаосов
оаосов
03.10.2020 17:05
Да потому что в 21 веке, войну можно начать из-за ничего. Кто-то увожает себя и все народы, а кто-то не увожает себя  и естественно не увожает другие нации, а так же еть экоисты, которые думают только о себе, ну и конечно же смотрит только на себя, а других не ставит в положение, унижает и т.д
Но стоит задуматься, а что если бы ты был на месте того человека, который  другой национальност и тебя бы так же унижали и оскорбляли?! Я думаю, тебе бы не было приятно от этого, а потому стоит увожать не только себя, но и других людей, даже если это другие нации или этот человек тебе не приятен. Нек стоит его оскорблять или что-то ещё. Лучше промолчать и  остаться хорошим человеком, чем унизить человека и тем самым опустить себя!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?