В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shcooltime
shcooltime
10.12.2021 11:27 •  Обществознание

Напишите сочинение на тему " я никогда не совершу правонарушение потому, " заранее

Ответ:
linalevchuk19
linalevchuk19
25.09.2020 01:03
"Я никогда не совершу правонарушение, потому что..."
"Никогда не говори "никогда". Именно этому нас учат с детства наши родители. Никто не знает какие обстоятельства могут произойти в жизни. Но если говорить про правонарушения, то я точно могу сказать, что не сделаю ничего противозаконного. И на это есть несколько причин. Все противозаконные деяния являются аморальными и безнравственными. А честный человек, а в особенности честный гражданин, не может позволить себе аморальные и безнравственные поступки. Так как я считаю себя честным человеком, правонарушения для меня табу. Более того, действовать в противоречию закона значит не уважать государство и его политику. Если мое государство, которое создало для меня такой высокий уровень жизни, говорит, что убивать и воровать нельзя, я не буду этого делать. Тем более, законы, которые принимает мое государство, это не волеизъявление одного человека, это решение, принятое Правительством. Мы сами выбираем правительство, и раз мы возложили на них такую обязанность, разве можно не доверять им? Поэтому совершая правонарушение, мы совершаем маленький бунт, который говорит "Я не согласен с Вашими законами!". А разве можно так поступать? Ведь раз мы выбрали Правительство, мы должны им полностью доверится. Кроме того, касательно противоправных действий можно сказать, что наша доблестная полиция работает настолько хорошо и оперативно, что совершая преступление можно быть уверенным на 100%, что рано или поздно тебя поймают и отвечать уже будешь со всей строгостью. Именно поэтому, возможность совершения преступлений я не рассматриваю, потому что точно знаю, что никогда не совершу их. 

Дорогая Даша!Я понимаю, что тебе всего 14 лет. И ты, скорее всего, еще не совсем понимаешь политику нашего государства и его действия. Точнее, у тебя скорее всего нет своего мнения касательно этого. И чтобы твой мозг не путался во всем этом, я советую тебе не принимать близко к сердцу то, что я написала выше. Учителю должно понравится, ведь именно так должны думать люди в твоем возрасте. Но знай, все, что написано выше, полный бред. Эти слова могут быть правдой, только не в стране жуликов и воров. Но учитель будет доволен. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?