В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Тема: богатые люди не похоже на нас с вами.напишите эссе. большое

Ответ:
hsjsjxn
hsjsjxn
03.10.2020 11:00
Очень богатые люди, их единицы среди нас.
Эти люди как правило единичны, они из высоких кабинетов, правительства и Московских всяких департаментов.
Но и живут они не в пример нам, простым гражданам у них есть все. Бугати у жен, кадилаки у детей, и порше у самих глав семьи.
Яхты белые и красивые порой, и не одна.
Как говориться хорошо жить не запретишь.
Но как эти миллионы им достаются? да очень просто они их проводят по бумагам на типа благотворительную акцию а на самом деле, кладут их себе в карман.
А потом мы поражаемся откуда у нас вдруг цены скакнули на продукты, на лекарства и на прочую социалку.
Списки форбс они возглавляют, и доходы за счет нас собирают.
Самым ярким примером являются, роман абромович Потанин Владимир.
Они имеют все и всех, что и кого хотят.
Поэтому они самые богатые люди планеты.
Но быть богатым через чур на мой взгляд. тоже плохо.
Потому что мозг прекращает мыслительную деятельность когда есть все.
Ему не нужно думать чтоб что то как достать.
У них есть все, они владеют всем
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?