В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
blablabla43
blablabla43
14.12.2022 19:10 •  Обществознание

Написать эссе по теме: "из школы человек должен выносить более или менее ясный взгляд,что такое он сам,что такое жизнь вокруг него,какие его деятельности, основы его убеждений и мировоззрения, миропонимания и жизнепонимания должны быть заложены? "

Ответ:
qwerty2569
qwerty2569
23.09.2020 16:52
   Вчера был выпускной. Наконец я закончила школу! Как много приходилось писать, читать и учить. Зато это мне понять и осознать мир. Без этих знаний я бы не чего не знала. Боже как я скучаю по школе, по учителям... Да же не верится, что когда то я хотела навсегда закончить школу и не возвращаться, ещё говорила что скучать по ней не буду. Как я ошибалась. Как я скучаю по учителям, да же там кто бы с нашими одноклассниками так строг! Как бы я хотела вернуться в но увы.
   Я буду скучать по тебе школа, буду скучать по вам учителя!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?