В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Зачем человеку общение? (примерно от 10 до 15 предложений,можно меньше)

Ответ:
нчшрдтснь
нчшрдтснь
21.09.2020 12:46
Общение является наиважнейшим средством передачи

информации.Общаясь с людьми мы делимся новостями,идеями,переживаниями и радостями.В 21 веке мы можем с уверенностью поделить общение на два вида:виртуальное и живое.Большинство людей все чаще начинают заменять второе на первое.
Каждый день мы разговариваем с родственниками,друзьями,коллегами и незнакомыми людьми,это необхадимо нам также,как воздух или еда.Из этого следует вывод,что общение,также является жизненно необхадимой функцией ведь люди,которые предпочитают одиночество чаще сходят с ума,из-за нехватки общения,становятся не такими,как все.
Общение для людей необходимо затем,чтобы учится,развиваться,общаться,узнавать нечто новое - ЖИТЬ!
0,0(0 оценок)
Ответ:
konovalova701
konovalova701
21.09.2020 12:46
Всем людям необходимо общение с подобными себе.
Индивиды могут общаться со своими друзьями,передавать друг другу информацию,познавать что-нибудь новое,совершенствовать свои знания.
Люди с самого рождения учатся общаться с родителями,потом с друзьями.
Общение необходимо всем людям.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?