В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
лиза2713
лиза2713
03.03.2020 23:08 •  Обществознание

Рассказ что лучше самообучение или школьное обучение

Ответ:
avinokurova3alina
avinokurova3alina
07.09.2020 12:54
По моему мнению. школьное обучение намного лучше самообучения. потому что, в школе обучают профессионалы по каждому предмету, а при самообучении можешь только опираться на литературный материал.  нужно самому все анализировать и прорабатывать. а учитель может рассказать более развернуто или на каких то примерах. так же в школьном обучении большой плюс,это общение со сверстниками. опять же можно услышать их ответы и мнения по материалу. также дисциплина и график уроков. Самообучение сильно расслабляет. можно откладывать на потом. я считаю, что обучаться нужно в школе. Но и самообучение как дополнение к пройденному не помешает
0,0(0 оценок)
Ответ:
gratem04
gratem04
07.09.2020 12:54
По моему для каждого человека важно как самообучение, так и школьная программа 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?