В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kate27love
Kate27love
25.11.2021 21:33 •  Обществознание

Исправить ошибки в тексте. человек учится всю жизнь. окончив школу, он может поступить в институт и получить начальное образование. нельзя получить образование в нашей стране мусульманам. женщины имеют равные права с мужчинами, но могут получить только среднее образование. окончив школу в 17 лет, молодой человек становится полноправным гражданином. он может продолжить учебу, участвовать в выборах, родителям, гулять по улице в ночное время.

Ответ:
Катеринка228841
Катеринка228841
03.10.2020 02:27
Человек учиться 11 лет. Окончив школу, он может поступить в институт и получить высшее образование. Можно плдучить образование в нашей стране мусульман. Женщины имеют равные права и могут получить высшее образование. Окончив школу в 18 лет человек становится полноправным гражданином. Он может продолжить учебу, участвовать в выборах родителям, гулять по улице в ночное время.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?