В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
olga19723
olga19723
04.11.2022 22:50 •  Обществознание

Сочинение на тему "почему я должен соблюдать права и обязанности гражданина".

Ответ:
Nikyyysik
Nikyyysik
18.09.2020 16:33
Соблюдать прова и обязанности нужно. что бы облегчить жизнь всем. права обязанности и законы придумавались мого лет для того что бы был парядок каждый человек имел свои обязанности.Если человек не соблюдал права его наказывали по мере преступления.Права гражданина это ряд того за что наказания не понесешь. ссори за ошибки
0,0(0 оценок)
Ответ:
саят17
саят17
18.09.2020 16:33
Никто не должен соблюдать права и обязанности гражданина, если конечно его мечтой не было сесть в тюрьму. Для начала разберем, что такое права и обязанности. Права человека гарантирую ему свободу личности, самовыражения, гарантируют неприкосновенность жизни, личных вещей и личной информации. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. Права одного человека, не должны нарушать права другого. В обязанности человека входить соблюдать конституцию РФ, как высшую юридическую силу, уважать права и свободы другого. Получить основное общее образование, платить налоги и т.д.
Итак теперь почему же мы должны соблюдать все "Права и обязанности"?Это в наших интересах. Ради успешного существования в социуме. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?