В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение на тему: "не бывает людей бездарных, бывают только ленивые" ! )

Ответ:
vangelinna
vangelinna
31.07.2020 10:39
Человечество стремилось всегда идти вперед.Труд обогораживался, поощрялся, а лень всегда обсуждалась, высмеивалась.Если человек ленивый, ему тяжело что -то решить,предпринять.Такой,, человек посредственный.Умного тоже может сопровождать лень,которая идет вместе с перееданием, лишним и килограммами, вредными привычками такой становится слабовольным, посредственным.Я считаю , что одно не разделимое от другого .
0,0(0 оценок)
Ответ:
медведьш12233213
медведьш12233213
31.07.2020 10:39
Все мы люди, у нас есть лень, но мы все что-то умеем, значит какой-то дар у нас есть. Вот только не все его развивают, что очень жаль, конечно же...
Вспомните один мультик СССР, где мальчик попал в сказку, он не захотел учиться у трех Василис. Они ему сказали, что есть "двое из ларца одинаковых с лица", да, они умели многое. но ужасно глупые. Этого мальчика могла сгубить лень. А когда он пришёл в сказку "О рыбаке и рыбке", там увидел старуху у разбитого корыта. Этот мальчик у этих "двое из ларца" попросил инструменты и, приговаривая "эх, мне бы только захотеть" вырезал ей великолепное корыто.
Этот пример подтверждает, что мальчик не был бездарным. он просто ленивый...
У меня есть и свои жизненные примеры. Я очень красиво выполняю/делаю/рисую/конструирую(пиши свое личное дело, по которому та ас), но я так ленюсь подготовить всё нужное для этого...я не бездарный(ая), а просто ленивая.
А учеба-это отдельная песня...какие бывают классные уроки...но как же лень делать домашку...эх...но я понимаю как решать. Забавно. Не так ли? А ведь так у всех.
Многие люди ленятся работать, но у них это может получаться лучше всех, но они такое падлюки ленивые

P.S. Напиши ещё парочку своих примеров. Вот тебе и сочинение. Не думаю, что там нужно на два листа формата А4
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?