В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
blablabla43
blablabla43
16.11.2021 05:27 •  Обществознание

Сочинение на тему "легко ли быть подростком".или "моя мечта" , у самого даже в голову ничего не идет

Ответ:
мика559
мика559
02.10.2020 20:03
Моя мечта...Я бы очень хотел(а) чтоб это мечта сбылась.Я очень довно мечтают об этом.С малых лет я мечтают об этом.Но может быть когда я не много выросты я осуществлю это мечту))
0,0(0 оценок)
Ответ:
Matveu331
Matveu331
02.10.2020 20:03
Лекго ли быть подростком?Можно ответить и да,и нет.В наше время происходит много открытий,мы очень многое познаём в искусстве,в науке,в литературе.Наша жизнь наполнена интересными и познавательными фактами.У сегодняшних подростков есть практически всё.Крутые телефоны,компьютеры,планшеты и много новых изобретений.В одном это хорошо,дети развиваются,познают много нового,но есть и плохая сторона этих изобретений,подростки становяться избалованными,жадными,эгоистичными.Им постоянно хочется что то новое,дорогое и не важно что их родители отдают последние деньги что бы порадовать своих детей.Забывая о благодарности,дети просят ещё и ещё дорогих безделушек,которые собственно им не нужны.Мы просим от наших родителей очень много,однако при этом иногда забываем сказать просто обнять или поцеловать кого то из членов семьи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?