В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mefrag
mefrag
03.07.2021 08:00 •  Обществознание

В2011 году проводился социологический опрос с целью выяснить, доверяют ли граждане общественным институтам. о доверии главе государства заявили 20% , правительству-11%,армии-8% , правоохранительным органам -4%,церкви-13%.о том что никому не доверяют, заявили 37% о опрос ромир,11.10.2011года). как вы думаете, чем объяснить такие результаты?

Ответ:
ayshahajiverdiyeva
ayshahajiverdiyeva
27.07.2020 15:27
Я думаю люди не доверяют социальным институтам , потому что во-первых они имели дело с ними и они показали себя не с лучшей стороны , то есть имеют печальный опыт , во-вторых они никогда не сталкивались с подобными ситуациями и не доверяют им , потому что не знают как они устроены , ну и в-третьих читали или смотрели как не эффективно они работают и ждать каких-либо результатов очень долго , иначе говоря они знают как они устроены , но результат их не устраивает (негативные отзывы). 
Тем не менее ВСЕ , 37 % как-либо взаимодейсвовали с ними , не взаимодействовали , или не хотят взаимодействовать .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?