В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ananimka456
ananimka456
21.07.2021 05:25 •  Обществознание

Как можно понять слова альбера камю "свобода - это, в первую очередь, не привилегии, а обязанности."

Ответ:
ninayurova51
ninayurova51
03.07.2019 09:20
Это высказывание можно рассматривать с разных сторон, но эти позиции мне кажетсявсе говорят скорее всего о , что свобода действительно не  привилегия, а  обязанность. 1 позиция заключается в том, что обязанность  - мы все  по моему  должны   делать и обязаны быть свободными, как можно легче ко всему относится, и стремится , ни от кого и ни от чего не  зависеть в этой жизни.поэтому мы должны пытаться выкручиваться   из всех свои проблем, дел и прочих вещей которые нас отягчают и сковывают, не давая заниматься теч, чем хотим.ведь свобода — это  в первую  очередь независимость от всего. 2 позиция  заключается в том, что с   другой стороны мырассмотрим свободу с полной и свободой.мы ни к чему не относимся, ни от чего не зависим — мы можем творить что угодно.но разве это нам разрешили? мне кажется — человек который свободен — должен оставаться свободным но тем самым не должен противоречить  сущности других людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?